РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ТАНЦЕВ RenarDance (г. Москва)

/
/
/
/

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:00-21:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (танцы живота)
Набор
м. Академическая

 
 
 

СРЕДА

19:00-20:00
BODY-MAKE+ СТРЕТЧИНГ
Новички
Наталия Ларина
м. Академическая

 
 
 
20:00-22:00
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички
Наталия Ларина
м. Академическая

 
 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:00-21:00
СТРИП-ПЛАСТИКА
Средний уровень
2,5 года обучения

м.Третьяковская/Новокузнецкая

 
 
 
21:00-22:00
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м.Третьяковская/Новокузнецкая

 
 
 

СРЕДА

18:30-19:30
BODY-MAKE (красивое тело)
Набор с нуля
м.Третьяковская/Новокузнецкая

 
 
 
19:30-21:30
СТРИП-ПЛАСТИКА
Набор с нуля
м.Третьяковская/Новокузнецкая

 
 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

18:15-19:15 (пн,ср)
ДЖАЗ-ФАНК
Набор
м. Автозаводская

 
 
 
19:15-20:15 (пн,ср)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Оздоровительный стретчинг
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

19:15-20:15 (пн,пт)
ДЕФИЛЕ
(красивая походка)

Новички
м. Автозаводская

19:15-20:15
BODY-MAKE
(красивое тело)

Набор
м. Автозаводская

20:15-22:15
ДЖАЗ-ФАНК
Средний уровень
м. Автозаводская

20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Оздоровительный стретчинг
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

 
21:15-22:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 
 

ВТОРНИК

18:15-19:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

 
 
 
19:15-20:15
BODY-MAKE
(красивое тело)

Новички
Наталия Ларина
м. Автозаводская

19:15-21:15
СТРИП-ПЛАСТИКА
Средний уровень.
1,5 года обучения

Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15 (вт,чт)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Продвинутый уровень.
3 года обучения

Лана Ивашкина
м. Автозаводская

 
20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Оздоровительный стретчинг
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

20:15-22:15
ХИП-ХОП
Новички
м. Автозаводская

20:15-22:15
DANCE-MIX
Новички
м. Автозаводская

20:15-21:15
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(танцы живота)

Набор
м. Автозаводская

21:15-22:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 
 

СРЕДА

18:15-19:15 (пн,ср)
ДЖАЗ-ФАНК
Набор
м. Автозаводская

 
 
 
19:00-21:00
DANCE-MIX
Новички
Дарина Грачёва
м. Автозаводская

19:15-20:15 (пн,ср)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
BODY-MAKE (красивое тело)
Продвинутый уровень
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

19:00-20:00
ЗУМБА
Набор
м. Автозаводская

20:15-22:15
СТРИП-ПЛАСТИКА
Продвинутый уровень
3 года обучения

Лана Ивашкина
м. Автозаводская

20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

20:15-22:15
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ (танец живота)
Набор
м. Автозаводская

 
21:15-22:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 
 

ЧЕТВЕРГ

19:15-21:15
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

19:15-21:15
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички
9 мес. обучения

Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

19:15-20:15
ДЖАЗ, МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Набор
Мария Самохвалова
м. Автозаводская

20:15-22:15 (вт,чт)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Продвинутый уровень.
3 года обучения

Лана Ивашкина
м. Автозаводская

20:15-22:15
АКРОБАТИКА
Средний уровень
Мария Самохвалова
м. Автозаводская

 
 

ПЯТНИЦА

18:15-19:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

18:30-19:30 (пн,пт)
ДЕФИЛЕ (красивая походка)
Новички
м. Автозаводская

18:15-19:15
BODY-MAKE (красивое тело)
Набор
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

 
19:15-20:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
BODY-MAKE (красивое тело)
Продвинутый уровень
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

19:30-21:30
DANCE-MIX
Продвинутый уровень
Алёна Зарницына
м. Автозаводская

 
20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Оздоровительный стретчинг
Лана Ивашкина
м. Автозаводская

20:15-22:15
ДЖАЗ, МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 

СУББОТА

11:00-13:00
ХИП-ХОП
Набор
м. Автозаводская

11:00-13:00
DANCE-MIX
Набор
м. Автозаводская

 
 
12:00-14:00
ХИП-ХОП
Набор
м. Автозаводская

12:00-14:00
DANCE-MIX
Набор
м. Автозаводская

 
 
13:00-14:00
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
(боди-балет)

Средний уровень
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
 
14:00-16:00
ДЖАЗ, МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Средний уровень
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

11:00-13:00
ХИП-ХОП
Набор
м. Автозаводская

 
 
 
13:00-15:00
DANCE-MIX
Новички
Алёна Зарницына
м. Автозаводская

 
 
 
16:00-18:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(танцы живота)

Новички
Анна Рубцова
м. Автозаводская

 
 
 
17:00-18:00
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (боди-балет)
Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
 
18:15-19:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

18:15-20:15
ДЕФИЛЕ (красивая походка)
Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
19:00-21:00
ХИП-ХОП
Набор
м. Автозаводская

19:00-21:00
DANCE-MIX
Набор
м. Автозаводская

 
Внимание! Места в группах ограничены во избежание переполнения групп.

Уважаемые ученики, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с разделом ПРАВИЛА.

  • Яндекс.Метрика
  • Rambler's Top100
  • Индекс цитирования