РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ В ШКОЛЕ ТАНЦЕВ RenarDance (г. Москва)

/
/
/
/

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:00-21:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(танцы живота)

Набор
м. Академическая

 
 
 

СРЕДА

19:00-20:00
BODY-MAKE+ СТРЕТЧИНГ
Набор
Алла Акулина
м. Академическая

 
 
 
20:00-22:00
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички
Алла Акулина
м. Академическая

 
 
 

ЧЕТВЕРГ

20:00-22:00
СТРИП-ПЛАСТИКА
Средний уровень
1 год обучения

Алла Акулина
м. Академическая

 
 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:00-21:00
СТРИП-ПЛАСТИКА
Продвинутый уровень
4,5 года обучения

Алла Акулина
м.Третьяковская/Новокузнецкая

 
 
 

ПОНЕДЕЛЬНИК

19:15-20:15 (пн,ср)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички (0-6 мес. обучения)
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Общий комплекс
Татьяна Ермолова
м. Автозаводская

19:15-20:15 (пн,пт)
ДЖАЗ, МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Набор
м. Автозаводская

19:15-20:15
DANCE-MIX
Набор
м. Автозаводская

20:15-22:15
СТРИП-ПЛАСТИКА
2-4 года обучения
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 

ВТОРНИК

18:15-19:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

 
 
 
19:15-20:15 (вт,чт)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Средний уровень
(1,5 года обучения)

Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
BODY-MAKE
(красивое тело)

Новички
Татьяна Ермолова
м. Автозаводская

19:15-21:15 (вт,чт)
DANCE-MIX
Продвинутый уровень
5-7 лет обучения

Алёна Зарницына
м. Автозаводская

 
20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Общий комплекс
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

20:15-21:15
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Средний уровень
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
21:15-22:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 
 

СРЕДА

19:15-20:15 (пн,ср)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Новички (0-6 мес. обучения)
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-21:15
ХИП-ХОП
Новички
Марина Спиркина
м. Автозаводская

 
 
20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

 
 
 
21:15-22:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 
 

ЧЕТВЕРГ

19:15-21:15 (вт,чт)
СТРИП-ПЛАСТИКА
Средний уровень
(1,5 года обучения)

Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-21:15
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ
Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

19:15-20:15
BODY-MAKE (красивое тело)
Новички
Татьяна Ермолова
м. Автозаводская

 
20:15-22:15 (вт,чт)
DANCE-MIX
Продвинутый уровень
5-7 лет обучения

Алёна Зарницына
м. Автозаводская

20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Общий комплекс
м. Автозаводская

 
 
21:15-22:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
 

ПЯТНИЦА

18:15-19:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

 
 
 
19:15-20:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

19:15-20:15
ДЕФИЛЕ (красивая походка)
Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

19:15-20:15 (пн,пт)
ДЖАЗ, МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Набор
м. Автозаводская

 
20:15-22:15
ДЖАЗ, МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

20:15-21:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

 
 

СУББОТА

13:00-14:00
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Набор
м. Автозаводская

13:00-15:00
ХИП-ХОП
Набор
м. Автозаводская

 
 
18:00-20:00
ДЕФИЛЕ (красивая походка)
Набор
м. Автозаводская

 
 
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

15:00-17:00
ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
(танцы живота)

Новички
Оксана Сауленко
м. Автозаводская

 
 
 
17:00-18:00
КЛАССИЧЕСКАЯ ХОРЕОГРАФИЯ (боди-балет)
Новички
Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
 
18:15-19:15
СТРЕТЧИНГ (растяжка)
Растяжка на шпагат
Екатерина Степанова
м. Автозаводская

18:15-20:15
ДЖАЗ,МОДЕРН
КОНТЕМПОРАРИ

Средний уровень
2 года обучения

Дмитрий Черненко
м. Автозаводская

 
 
19:15-21:15
СТРИП-ПЛАСТИКА
Набор
м. Автозаводская

 
 
Внимание! Места в группах ограничены во избежание переполнения групп.

Уважаемые ученики, пожалуйста внимательно ознакомьтесь с разделом ПРАВИЛА.